Юриспруденция

здравствуйте! подскажите пожалуйста считается ли... - Иркутская область - вопрос №507668

здравствуйте! подскажите пожалуйста считается ли производственной травмой, если я шла на работу упала, в результате сотрясение? если да/нет то  как это оплачивается, заранее спасибо!

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Это бытовая травма, а не производственная. Ваше отсутствие на работе на период лечения будет оплачиваться по листку нетрудоспособности.