Эзотерика

Решено

глупость - вопрос №50768

я понимаю, что это глупо… но, скажите пожалуйста… очень нужно.....14 лет назад я по глупости отказала человеку… и эти годы думала о нём часто… он помнит меня? не принимайте за дуру… спасибо… я-наталия 13.05.78    его зовут дмитрий

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Помнит, ведь часть жизни вычеркнуть из памяти совсем не получится.

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    327-й в

    да конечно помнит

    январь 4, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Конечно, помнит. Если человек не получает то, что хочет, он, как правило, запоминает этот случай. Думаю, что вспоминает с легкой злостью, а вы с чувством вины.

    январь 4, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы правильно поступили и этим возвысили себя в его глазах.  Он сожалеет о том что тогда вас обидил.

    январь 5, 2011 г.