Юриспруденция

Как составить/отправить официальный запрос в... - вопрос №507700

Как составить/отправить официальный запрос в автосалон на получение копии спецификации на купленный автомобиль?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Спецификация — приложение к договору, имеющее юридическую силу и являющееся неотъемлемой частью договора. В договоре обязательно должна быть указана ссылка на спецификацию. Один экземпляр прилагается к счету — фактуре, направляемому покупателю, второй — передается в бухгалтерию. И если продавец в нарушение Ваших прав не направил Вам спецификацию, можете написать требование в свободной форме(как простое заявление) и дать продавцу под роспись.

    Оцениваем ответ.