Психология

Добрий день!!Меня зовут Иван У... - вопрос №507756

Добрий день!!! Меня зовут Иван… У меня такая ситуация что я уезжал за границу, у меня там ничего не сложилось… когда приехал жена говорит что меня ненавидит… мы уже 9 месяцев не живем в месте и я просто не знаю что мне делать???

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Иван! Чтобы вам помочь необходимо понять: каковы причины таких слов вашей жены? что вы сделали, чтобы решиь эту проблему 9 месяцев назад? что вы вообще хотите от отношений и зачем вам семья? почему и зачем вам нужна именно эта женщина? что происходило между вам на протяжении этих 9 месяцев? Обращайтесь за консультацией — разберемся.