Юриспруденция

Закон о несостоятельности физ лиц - Москва <p>Здравствуйте, подскажите принят ли этот... - Москва - вопрос №507762

Здравствуйте, подскажите принят ли этот закон? У меня такая ситуация я осталась одна с тремя маленькими детьми, не работаю, получаю только пособия, и есть 2 задолжности по кредитам одна около 60000, вторая около 15000, что и как можно сделать?

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению Екатерина Гос.Дума еще не приняла этот закон.