Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь в 2013 году - вопрос №507774

Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2013 году? Я замужем, но хочу расстаться с мужем и жить с другим человеком. Юлия, 30.08.1975г., Москва, 03:10

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день. Расставание с мужем к долгим и прочным отношениям с другим не приведет. Разочарование  вдругом будет и достаточно быстро. Так по дате рожденяи видно. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам и не спешите делать резкие шаги.

    декабрь 29, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    юлия вы допустите ошибку в жизни, разрушив отношения в семье, Вам стоит все наладить и изменить.

    декабрь 29, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, ваш брак прекратит свое существование в предстоящем году, при чем однозначно. Останетесь с любимым человеком, хоть перемены будут вас пугать обоих. Будут опасения, страхи, но вы вместе пройдете через эти вещи.

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    В случае принятия данного решения выпала вполне благополучная карта. У вас все получится.

    декабрь 30, 2012 г.