Медицина

Решено

Болит поясница. Здравствуйте,я Павел, мне 18 лет. Заболел 3 дня назад простудой, была лютая тошнота после которой болел желудок, начал принимать - вопрос №5077876

Алмагель и на следующий день боль в желудке начала стихать, но начала болеть поясница. Я почитал в интернете, пишут что возможно это грыжа, из симптомов у меня нет резкой ноющей боли когда встаю или при каком то либо другом движении, поясница начинает болеть только когда ложусь на живот. Это позвоночная грыжа? Или я себя накручиваю, помогите пожалуйста

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Боли вызваны проблемами в желудочно-кишечном тракте. Такие боли как раз бывают при панкреатите, гастрите, дуодените.

    февраль 20, 2023 г.