Эзотерика

Решено

vip

один и тот же сон <p>Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться!... - вопрос №507794

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться! Мне уже который месяц снится один и тот же сон. Я вижу море или океан. Чистая прозрачная вода удивительного бирюзового цвета. И вдруг поднимается огромная волна. Она идет прямо на меня, я смотрю на нее с берега… Волна высотой с огромный дом, но мне не страшно, меня завораживает это зрелище… Она всегда разбивается рядом недоходя до меня. Что это может означать? Заранее спасибо. Ольга 21.07.1981

Дополнение автора от декабрь 29, 2012 г., 13:20:32

в последний раз сегодня ночью

alenka декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Хороший сон, но говорит о том, что периодически в Вашей жизни случаются какие — либо опасности или неприятности, от которых Вы уходите. Вы умеете решать проблемы, возможно, по жизни Вы везунчик.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    надо было указать, когда последний раз снился этот сон — был бы более точный анализ...

    а пока: у вас огромные планы на будущее,  и вы вроде способны  достичь цели самостоятельно, но все-равно у вас не хватает материальной поддержки, физической (кармической) базы и планы эти малореализуемые.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Самое яркое событие вашей жизни пока — не доходит до вас. Но вы готовы это принять.

    Скоро все будет

    с новым годом

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вестник расширение сфер деятельности, деловой, творческой, территориальные. ловите удачу! отдайте 9 монет пожертвований нищим. Удачи.

    декабрь 29, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший и удачный как  в личном плане — Вас  захватит высокое чувство, либо чувства обновляться, получат новый импульс так и в карьерном плане  — ожидает повышение в  должности или заработной платы. Видеть во сне чистые волны — это всегда благоприятно, Вы далеко продвинетесь в познании, как самой себя, так и окружающего мира. Сон говорит, что Вы можете получить большего, чем имеете на сегодня, как в любви, так и в карьере. Благоприятные события  и перемены произойдут скоро. Удачи!

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вода во сне — это чувсва, сексуальность. Возможно, в вашей жизни сейчас такой период, когда вы влюблены, испытываете желание близости. И это, как волна, вас накрывает, завораживает, но и пугает одновременно. На самом деле, этого бояться не стоит. Отдайтесь своим чувствам и получайте удовольствие!

    декабрь 30, 2012 г.