Эзотерика

Добрый день! !! Помогите пожалуйста разобраться , отблагодарю каждого , спишусь в личке. Ситуация такова ,долгое время общались с человеком, гуляли я бы сказала так что мечтали о будущем, но сейчас - вопрос №5078008

Мы совершенно с ним не общаемся. Он в соцсетях следит за мной, но опять же, не пишет… объявится ли он в ближайшее время???? Елена 25.09.2003 Василий 17.04.1985

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он завис, не знает и не понимает что к вам чувствует, Хотя при этом ценит стабильность в отношениях пока бубет наблюдать со стороны, действий не предпримет

    февраль 20, 2023 г.