Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 Вернет ли меня Рясной Михаил Юрьевич 17.06.1999 - вопрос №5078113

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет, не планирует возвращать. На отношениях много негатива

    февраль 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Если есть дети, то да, он все сделает для воссоединения. Семья для него превыше всего, даже своих обид и амбиций.

    февраль 20, 2023 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Мужчина периодически будет предпринимать шаги к общению с вами (в марте, апреле, далее летом), другой вопрос, насколько вас устроит то, как он будет эти шаги предпринимать, что будет вам говорить и как себя будет вести. Пока мужчина в детской, инфантильной позиции, он не готов делать выводы, меняться, всерьез работать над собой или отношениями.

    февраль 20, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Хоть и ссоритесь бесконечно… а друг без друга не можете… Еще вернетесь в отношения… уже не в первый раз у вас такие качели… Но если хотите пару завести далеко и надолго вперед… нужно будет немного изменить формат взаимоотношений…

    февраль 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вернет. Идет то, что ваши отношения продолжатся и будут развиваться.

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы важны для него, шаги с его стороны будут.

    февраль 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будут попытки со стороны мужчины.

    февраль 20, 2023 г.