Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать о чувствах парня, изменил свое отношение ко мне в худшую сторону, винит меня во всех проблемах, может быть мне стоит уйти от него, но идти мне некуда, вот и терплю это всё, - вопрос №5078234

что мне делать? Дата рождения: 07.06.1999

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Точно не терпеть. Соьиоайте вещи и уходите, найдя только куда.

    февраль 20, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не терпеть а уходить. Будет всю жизнь из вас соки тянуть

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вам вообще интересоваться теми, кто в Вас видит все грехи мира? Тем более, Мужчина.Где здесь чувства?

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    перестать терпеть :)

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просмотр по фото даст все ответы

    февраль 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Уходите и забудьте навсегда.

    февраль 20, 2023 г.