Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Какие перемены ждут меня на новом этапе жизни с июня месяца? Продадим мы участок земельный до июня? Хотим участок продать а на эти деньги купить мебель в дом. Татьяна 17.11,1991 - вопрос №5078235

разведена изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие перемены ждут меня на новом этапе жизни с июня месяца? Продадим мы участок земельный до июня? Хотим участок продать а на эти деньги купить мебель в дом. Татьяна 17.11,1991

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что до июня всё ещё будете в процессе продажи.

    февраль 21, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В этот период факта продажи не видно.

    февраль 21, 2023 г.