Эзотерика

Решено

vip

Какие важные события произойдут в 2013 году? Анастасия,21.12.1982 г.р. - вопрос №507835

Какие важные события произойдут в 2013 году? Анастасия,21.12.1982 г.р.

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Анастасия, Вас ждут перемены в жизни, скорее всего приобритение, прибавление. Может быть ребенок....

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    весьма Существенные изменения, некоторые могут быть негативного характера. Но при этом судьба дает вам вожжи в руки, управляйте ими! В следующем году все в ваших руках. В личной жизни особых изменений нет.

    декабрь 30, 2012 г.