Эзотерика

Решено

vip

Любовные отношения - вопрос №50785

Что ждет нас в отношениях, Анастасия 28.09.1987 г. и Александр 18.12.1974?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

     НЕ переживайте ..отношения ваши наладяться .

    январь 4, 2011 г.
  • перспектива развития отношений есть, но я не вижу Александра в данный момент свободным от других отношений.

    январь 4, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Отношениям есть  продолжение.Удачи Вам!

    январь 5, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Вполне вероятно, что ради Анастасии Александр готов порвать со своими прежними связями (кажется, он женат и имеет ребенка). Но это произойдет не ранее, чем через год. А пока в сложном клубке заплетены и обман, и метания, и любовь. Изменить происходящие в настоящее время события можно.

    январь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Впереди вас ожидает общий ребенок.

    январь 5, 2011 г.