Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Виктория, 24.12.1971. С 26.02 по 04.03 отправляет свою подчинённую Ольгу в Тамбов для обучения нового человека, которая приходит вместо - вопрос №5078542

увольняющейся (которая и приедет обучать). Вопрос: как пройдет обучение и передача дел от московского специалиста тамбовскому? Будет ли кто-нибудь провожать и встречать в Москве Ольгу (может коллега какой захочет проводить))? Долго ли проработает новый человек?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Долгая работа будет, показано то что провожать будет мужчина.

    февраль 20, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Новый работник не соответствует занимаемой должности. Неорганизованный, слаб знаниями, просто глуп. Да и сам не горит желанием, эта работа ему неинтересна. Его обучением московский специалист будет сильно омрачен. Но проработает он, как минимум, больше года.

    Провожать Ольгу в Москве пока никто не планирует.

    февраль 20, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не увидел провожающих, хотя теоретически женщина может одна провожать, коллега. Обучение пройдёт хорошо, легко. Но человек проработает не долго, до года

    февраль 20, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Новый человек проработает недолго. Обучение пройдёт успешно, новенький быстро войдёт в курс дел. Провожающих и встречающих коллег не вижу

    февраль 20, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый сотрудник ненадолго задержится. А так все будет в рамках, передача дел пройдет спокойно. Ольгу может встретить мужчина проводить.

    февраль 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/aT0MbslX0J0

    февраль 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Какие-то остановки, возможно доработки по документам могут быть, но в целом все долго хорошо пройти. Человек будет работать добросовестно и может надолго задержаться на этом месте. Коллеги должны позаботиться и встретить Ольгу.

    февраль 21, 2023 г.

    София

    587-й в Эзотерике

    Доброе время суток!
    Обучение пройдет не очень хорошо. И дело не в Вашей подчиненной, а в том человеке, кто на ее место должен прийти. Ну совсем из другого мира человек. Потраченные силы и деньги.
    Ольгу провожать и встречать никто не будет.
    Новый сотрудник, если уж вы его с такими исходными данными возьмете, поработает, конечно, какое-то время. Но будет требовать зарплату выше своих способностей. Задержаться может надолго, если научится подстраиваться под правила фирмы и изменения.

    февраль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пройдёт хорошо обучение, новое знакомства но в конце ждёт разочарование или потеря

    март 15, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречать Ольгу не будут, но обучать хорошо. у нее все получиться. Успех будет у нее на работе по (тузу пентаклей) удачное завершение дел и в любви, и в жизни, с близкими, в семье у нее все отлично будет. Со здоровьем наладится.

    июнь 6, 2023 г.