Эзотерика

Решено

vip

Мария 42 года. Когда закончится её одиночество? - вопрос №5078884

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Когда  избавитесь от негативного воздействия. Удачи Вам!

    февраль 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых именно по карте отношения одиночества а наладится то что есть восстановления во вторых я скажу что есть взаимность и любовь.

    февраль 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас это и не проблема вовсе. Проблема в другом. ВЫ не можете отпускать к тех, к кому привыкаете. А нужно бы. Лето-осень-сезон влюбленности.

    февраль 21, 2023 г.