Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), мне вторую ночь сняться сны интересные.. Дача детства, образов много, сегодня какая-то незнакомка снилась и будто я в Питере где-то(детство прошло - вопрос №5078903

там), хожу по каким-то заброшенным домам, чердаки часто сняться. К чему это? И еще мне сегодня к зубному как пройдет поход он с маман предстоит. Спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), мне вторую ночь сняться сны интересные.. Дача детства, образов много, сегодня какая-то незнакомка снилась и будто я в Питере где-то(детство прошло

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    пройдет более менее спокойно, такие сны к добрым знакомым

    февраль 21, 2023 г.