Эзотерика

Решено

Почему часто снится бывший муж? Расстались давно , 5 лет прошло. я Ксения Дата рождения: 06.09.1993 , бывший муж Вячеслав 23.04.91 - вопрос №5078935

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно остались обиды или недосказанности, в общем то, что до сих пор может мучить. Поэтому и снится. Через сон бессознательное как бы показывает, что осталось нерешенным.

    февраль 21, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    кармическая программа так себя проявляет- не дает вам успокоиться

    февраль 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Энеретическая связь сохранилась, отдаете ему энергию

    февраль 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да потому, что Вы не  можете его забыть.

    февраль 21, 2023 г.