Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. За последние два года я прибавила 5 кг. В связи с возрастом,сидячей убийственной работой,операцией на коленном суставе. Сейчас мучаюсь в бассейне,на - вопрос №5079514

пробежках, занимаюсь дома, мало ем. Работала все лето на огороде. Никаких сдвигов. Посмотрите пожалуйста, получится ли убрать лишнее, или это уже всё, и ничего не подействует? Конечно если б не издёвки мужа, я бы чувствовала себя иначе но увы. От него доброго слова не дождёшься, только критика, даже когда я была совсем худенькая, была только критика. Сейчас 65 кг. Да есть тяга к сладкому.Не вижу просвета. А 13.05.61 спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. За последние два года я прибавила 5 кг. В связи с возрастом,сидячей убийственной работой,операцией на коленном суставе. Сейчас мучаюсь в бассейне,на

Дополнение автора от февраль 21, 2023 г., 19:29:52

Добавлю, что мой муж очень стройный от природы, и спортивный со стремлением к занятиям. Он плавает, катается на коньках, и ещё поглядывает на молоденьких.😢

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет просвет. главное не бросайте. Муж конечно неправильно поступает, некрасиво, но вы это делаете не для него, а для себя. 65кг это ещё не так плохо

    февраль 21, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас отличный вес, замечательная фигура. А на мужа в этом плане не обращайте внимание. Он завидует, что у Вас такая сила воли есть. Он бы так не смог.

    февраль 21, 2023 г.