Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер , уважаемые эксперты 🌺очень беспокоит. что ждёт девушку весной и до середины лета ? Удасться ли реализовать важное и задуманное ? Интересует сфера отношений (какой мой мужчина рядом) - вопрос №5079794

Алина 08/07. Всем спасибо 🍀 изображение из вопроса - Добрый вечер , уважаемые эксперты 🌺очень беспокоит. что ждёт девушку весной и до середины лета ? Удасться ли реализовать важное и задуманное ? Интересует сфера отношений (какой мой мужчина рядом)

Дополнение автора от февраль 21, 2023 г., 23:31:36

А так же в сфере реализации важных планов вкусное/работе ( очерь очерь валет), не дописалось сразу .

спастбо ещё раз

Дополнение автора от февраль 21, 2023 г., 23:34:04

В учебе /работе***(айфон нещадно все правит ))) это очень важное и нужное!!!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Девушку ждёт новая встреча и новое хорошее знакомство. Реализация ваших планов будет частично в этом году, большая часть переходит на следующий год.

    февраль 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  .  В  учёбе    успехи   и      получите      отметки  наилучшие .   В работе    всё относительно  ,      вы   видите  что работа это не    ваше дело . Лишь необходимость .   В личном  — отношения   встречи и  чувства   с молодым  человеком с  вашего круга   .   Удачи   вам!

    февраль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все, что надумали, реализуете, в личном рядом будет мужчина, которого вы уже знаете и вам в помощь.

    февраль 22, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Самое важные вести, вы получите и через очень перспективный мужчина ваш решит ваши интересы в один миг.Ваши желания один за другим он исполнит.
    С уважением Софият…

    февраль 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В плане работы будет предложение к вам и очень хорошее которое улучшит финансовое положение. Что касается личной жизни, то здесь тоже видны сдвиги. Но в первую  очередь учеба и работа у вас нормализуется. По доходу- вижу хорошие деньги.

    февраль 22, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Важное, задуманное вами я вижу на осень октябрь, ноябрь.
    С мужчиной, который рядом все будет хорошо.

    февраль 22, 2023 г.