Эзотерика

Сколько ещё будет жить Наталья 01.04.1961? Делает ли она какие-то нехорошие ритуалы по отношению к своей младшей невестке Кристине (жене её младшего сына)? - вопрос №5079841

изображение из вопроса - Сколько ещё будет жить Наталья 01.04.1961? Делает ли она какие-то нехорошие ритуалы по отношению к своей младшей невестке Кристине (жене её младшего сына)?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    233-й в Эзотерике

    У женщины не хорошая энергетика и проблемы с психикой.Такие люди могут вредить и своими негативными мыслями, эмоциями.

    февраль 22, 2023 г.