Эзотерика

Решено

моя судьба <p>Я люблю одного человека, это... - вопрос №507985

Я люблю одного человека, это отец моего последнего ребёнка, он мне помогает и отношения у нас очень хорошие, но вместе мы не живем, может у нас всётаки получится семья? он-Александр(24.01.1988), я-Инна(07.08.1984)

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует работать над устранением причин препятствующих Вашему соединению на основе истинных знаний вашего места в его сердце .

    декабрь 30, 2012 г.