Технологии

Как создать в многостраничном документе WORD 2003 такое же оглавление как здесь http://ivo.garant.ru/#/document/10164072/paragraph/521837163:2 - вопрос №5080088

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Для создания оглавления в Microsoft Word 2003 необходимо выполнить следующие шаги:

    Находясь в документе, выберите пункт меню «Вставка» и выберите «Оглавление» из списка.

    Выберите стиль оглавления, который соответствует вашим требованиям. В данном случае, как на скриншоте, это «Оглавление I».

    После выбора стиля оглавления, Word автоматически создаст оглавление на основе заголовков, которые вы используете в документе. Для того чтобы настроить оглавление, вы можете нажать правой кнопкой мыши на оглавлении и выбрать «Свойства поля».

    В настройках поля вы можете выбрать необходимые опции, такие как количество уровней, форматирование, шрифт и размер шрифта.

    После настройки поля, нажмите «ОК», чтобы закрыть диалоговое окно. Оглавление должно быть обновлено автоматически. Если не обновляется, выберите его и нажмите клавишу F9.

    После окончательной настройки оглавления, вы можете переходить к другим страницам документа, используя ссылки в оглавлении.

    Надеюсь, это поможет вам создать оглавление в Microsoft Word 2003, подобное тому, что вы указали.

    апрель 9, 2023 г.