Эзотерика

Решено

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что ожидает в отношениях в ближайшее время?оба не свободные 4года встречаемся, сейчас нет его на связи,он Ягуб 27 08 95 я Зульфия 14 04 95 спасибо большое - вопрос №5080138

очень благодарна ❤️❤️❤️

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что вы что и он создали семью не по любви. а карта любовь между вами есть.так вот то что те ошибки которые были в общении в любви как создания семьи с ним он проявит себя в скором времени вам не надо делать ни каких шагов

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдет на связь. Не забывайте, что он не свободен.

    февраль 22, 2023 г.