Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5080501

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    🔮Мирелла🔮

    514-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сомнения на счет неё, но проявит себя. Принят решение не торопиться, дети какие-то падают, брака не падает

    февраль 22, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассматривает с вами несерьезные отношения, испытывает к вам сильное сексуальное притяжение. В будущем придется делить его с другой женщиной.

    февраль 22, 2023 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Решение не принял, в голове хаос, испытывает состояние подавленности. Проявлять себя в ближайшее время не будет.

    февраль 22, 2023 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не Игорь принимает решения, а больше от вас зависит хотите вы этого или нет. Вы сами закрываетесь от него, вам хорошо  так как есть.  Мужчина к вам испытывает теплые чувства.  Удачи.

    февраль 22, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Напряженные мысли у Игоря, боится бросится в крайность. Он еще колеблется, хоть Игорь и лидер  его нужно подтолкнуть

    февраль 22, 2023 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решил пока отложить поездку или встречу.
    В ближайшее время не видно каких то активных проявлений с его стороны. Будет примерно так как и сейчас.
    Нового нет. По итогу не видно активного сближения. Нерешительно все. Ожидание изменений.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    февраль 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По колесу фортуны удача и движение вперед. Тяжело, но будет новый этап. нужно потерпеть. Возможно быстрое развитие событий. Мужчина с хитростью. Не знает пока что что делать. Возможна поездка, или дорога в новое.

    февраль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас брак, ваш союз одобрен высшими силами, вы с ним совместимы, будет семья и ребёнок  может быть ,,,

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Итог не знает даже всевышний, потому что вам обоим, как и всем, дана свобода выбора. Любите? Значит, будете с ним, для этого есть все предпосылки, и чувства проверены временем. Что-то не нравится? Отпустите. Но ведь Вы его любите. В чем-то нужно потерпеть, он не кукла, он живой человек. В чем-то нужно признать его уникальным, хотя бы за то, что мыслит не так, как Вы. А разве должно быть иначе? Он Вас любит, Вы его любите. Какой может быть итог? Вместе.

    февраль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Турисаз обратная, ситуация у вас шваховая, трещит по швам, программа кармическая фонит несчастьями
    коль будете и дальше время жизни терять, то вряд ли что-то стоящее получится

    февраль 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Какое решение принял — Немного странная позиция «действовать по ситуации и приспосабливаться к обстоятельствам». Как будто он считает, что есть какие-то периоды, когда его инициатива более уместна. Но думает держать курс на стабильные проявления к вам, однако, они по какой-то мелочи пока-что, не держит он курс на глобальные перемены в данный момент. Как будто пока-что и так все устраивает.
    Как будет проявляться — Периодами очень резко, а потом уход в свои раздумья. От вас ждет понимания и принятия, почему-то, такого поведения, как будто вы мудрее/терпеливее и вообще должны все понимать по умолчанию. Не хочет терять то, что есть и что может быть, хранит за пазухой.
    Какой итог — Здесь еще есть борьба впереди, непонятки. И только после этого настанет мир, а девушка почувствует почву под ногами в этих отношениях. Это может быть, но это будущее, которого еще нужно дождаться. И несмотря на все его мысли и действия — окончательное решение по этим отношениям ясно и четко стоит за женской стороной, не мужчина здесь главенствует. Если после всей нестабильности с его стороны она будет готова его все еще принять, он сделает ей предложение и сложится брачный союз.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/c1Hynd8)

    Удачи.

    февраль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Решение он принял давно и оно не изменно, будут вместе, поэтому спокоен.

    февраль 25, 2023 г.