Технологии

не могу подключить геймпад к пс4 после неправильного выключения консоли - вопрос №5080613

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если у вас возникли проблемы с подключением геймпада к PS4 после неправильного выключения консоли, попробуйте выполнить следующие действия:

    Подключите геймпад к PS4 с помощью USB-кабеля и нажмите кнопку PS на геймпаде.
    Если это не помогает, попробуйте подключить другой геймпад или использовать другой USB-кабель.
    Если ни один из геймпадов не подключается, перезагрузите PS4 и попробуйте подключить геймпады снова.
    Если проблема не устраняется, перейдите в настройки PS4, выберите «Устройства» -> «Bluetooth-устройства» -> «Управление Bluetooth-устройствами» и удалите все геймпады из списка.
    Затем попробуйте снова подключить геймпады.
    Если проблема не устраняется, возможно, вам потребуется обратиться к сервисному центру Sony для дальнейшего ремонта.

    апрель 9, 2023 г.