Эзотерика

Решено

У меня большие проблемы на работе. Что мне делать. Увольняться или переждать. Будут ли изменения в лучшую сторону - вопрос №5080782

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    На вас показывает есть негатив (порча ) которая повлияла на ваше финансы, будит сначала по работе как чуть легче потом опять неприятности человек манипулирует вами, вы как в ловушки находитесь.

    февраль 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать ритуал на благополучное решение ситуации. Само ничего не улучшится, будут издержки

    февраль 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ансуз обратная- время сейчас не ваше, от этого не победите в спорах на работе, ищите другую да время не теряйте, и увольняйтесь тогда с этой работы как можно скорее

    февраль 23, 2023 г.