Юриспруденция

Жена подала на алименты Не... - Беларусь - вопрос №508081

Жена подала на алименты. Не живем 7 месяцев. мне пришла повестка на 11 число (январь 2013). Алименты платить не отказываюсь, раньше платил все время сам. просто она не хочет меня подпускать к детям. сын не мой по закону. На него я прав вообще не имею. Возможно ли мне отсудить возможность видеться с детьми, как нанять адвоката и сколко это стоит?Очень бы хотелось достучатся до супруги, но не знаю как это сделать — она как закрытая стена — на все мои просьбы отказывает

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ханаев Владимир Иванович

    108-й в Юриспруденции

    нанять адвоката Вы можете в любой адвокатской конторе, там же можете и узнать расценки по гражданским делам.удачи Вам.

    декабрь 30, 2012 г.