Эзотерика

Здравствуйте, что их связывает? Есть ли между ними интимные отношения? - вопрос №5081017

Юлия 27 мая 87
Александр 3 сентября 85

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Даниил Сергеевич

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине нравится, что эта девушка темпераментная и уже успела состояться в этой жизни.

    Девушка стремится к успеху, берет на себя лидерство. Поэтому мужчина хватается за такой шанс, ведь с ней ему будет куда и к чему стремиться.

    В интимных отношениях не заметил взаимности, а раз нет взаимности то и интима тоже нет.

    февраль 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    ЧЧувства и опыт отношений

    февраль 23, 2023 г.