Психология

Как забыть неоднократную измену мужа... <p>Как забыть неоднократную измену мужа... - вопрос №508130

Мы в живём уже третий год. За это короткое время он уже трижды изменял и уходил к своей бывшей, а потом возвращался, говоря, что любит только меня. 19 января того года я родила ему сына. Всё было хорошо, а через 1,5 месяца загулял и опять с ней. Гулял и изменял 4 месяца. Вернулся я простила, а забыть не могу. Хочусохранить семью, но всё время мысли о том, что всё может повториться пугают меня. Я всё время живу в каком то страхе. Помогите, кто знает как забыть и перестать бояться...

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам определенно нужна серьезная терапия: Ваша «я родила ему сына» — меня просто доконала! Вы все делаете ради него? Ради него Вы рожаете детей, прощаете его измены, сохраняете видимость семьи, хотите вот все забыть — и все ради него! Да Вы уже ради него забыли саму себя — Вы не находите? Вы растворились и исчезли!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    pearl weber

    727-й в

    извините за суровый ответ но чтобы забыть и перестать бояться найдите себе мужчину который будет вас ценить уважать и думать только о своей семье

    человека нельзя изменить (ребенка можно)он всегда останется таким и это будет повторяться пока вам не надоест так что лучше рано! чем поздно! вэтом случае!

    декабрь 30, 2012 г.