Эзотерика

vip

Новогоднее - вопрос №508137

Уважаемые эксперты, с новым годом вас всех!

Хочется пожелать вам всем любви в сердце, блеска в глазах, чистой души, приятных людей рядом, ощущения и понимания того, что рядом с вами — ваши любимые и понимающие люди, а также умных, благодарных и щедрых клиентов. Развития вам, здоровья и улыбок в новом году!

Спасибо за внимание к данному вопросу — надеюсь, получилось хоть немного,но повысить Вам настроение и дать повод улыбнуться.

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил. Спасибо вам за теплое поздравление и пусть ваши желания в новом году исполнятся!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи!)

    спасибо большое за пожелания, очень приятно!

    и вам всех благ. с новым годом!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Благодарю, Михаил)Счастливой Звезды Вам в следующем году!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Спасибо вам дорогой Михаил!!! Очень, очень приятно… Пусть исполнятся все ваши желания, пусть все трудности обходят вас стороной, пусть ГЛАВНОЕ здоровья крепкого вам год грядущий принесет… Будет здоровье, будет все… Будьте счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Михаил Спасибо Вам за столь искрении поздравления.

    Пусть Новый Год волшебной сказкой
    В ваш дом тихонечко войдет,
    И счастье, радость, доброту и ласку
    Вам в дар с собою принесет!

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО! СПАСИБО!

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Спасибо вам за добрые слова! Удачи вам, Счастья, Здоровья и Любви!

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Спасибо за поздравления!

    Света Вам и любви.

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил. Спасибо Вам. Пусть новый год принесет Вам только радостные и запоминающиеся мгновения. Будьте счастливы.

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Спасибо, Михаил, очень приятно.

    С Новым Годом Вас и ваших близких. Змеиной мудрости  терпения. И чтобы не было повода выпускать яд)). Будьте счастливы.