Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему моя главная менеджер с работы по подбору персонала начала разговор о мужчине, что мне нужен, что мне будет лучше и легче….. почему? Она хочет меня с кем то познакомить? - вопрос №5081601

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого знакомство эта линия работы это первое. второе что касается её действия это указывает на то что она ценит вас и такая попытка указывает на помощь и возможно продвижения по карьере

    февраль 24, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Какой-то мужчина на работе вами интересуется и информацию на эту тему просил её узнать от вас.

    февраль 24, 2023 г.