Эзотерика

У вас есть молитва за род или молитвы к роду ???( Пожалуйста ) спасибо очень нужно - вопрос №5081982

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Вот очень сильная молитва о том, что вы просите....

    Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях. Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях. Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников. Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки. Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. Господи, прошу Тебя, очисти мой род. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

    февраль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Молитвы это личное и вы их должны сами говорить. От них эффекта ровно сколько вложите.
    Альтернатива от экспертов — целительные чистки, род можно чистить

    февраль 24, 2023 г.