Эзотерика

Решено

Здравствуйте Кормила голубей сегодня Узнали меня голуби ,слышали меня то что я сказала ,,Чтобы мне купить квартиру сказала и ещё Мои хорошие ,всем хватит ,, Когда сыпала пшено А когда - вопрос №5082040

возвращалась из магазина, мимо них проходила, ворковали голуби, может благодарили меня Мне всех их жалко Спасибо видчщим 04.05.1971

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благодарили, конечно. Даже цветы благодарят. если за ними хорошо ухаживают. Все слышат и понимают.

    февраль 24, 2023 г.