Эзотерика

После моей травмы полученной в ДТП моя жена через год с дочерью съехали на другую квартиру, якобы от судебных приставов. Сейчас исполнительной производство прекращено. Но мне говорят, что я приношу - вопрос №5082047

неприятности, и особенно шепчит ей на ухо её сестра она давно мечтала нас развести. Сейчас я уже хожу нормально но установлен ряд ограничений и возникли проблемы с работой ну и это решаемо в принципе мне 57. Дата рождения: 04.08.1965

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра его сыграла большую роль в вашей жизни она магически воздействует, всё решаемо можно всё наладить

    февраль 24, 2023 г.