Эзотерика

Здравствуйте я сталкивался с такой проблемой познакомился с девушкой на очень большом расстоянии и мне кажется что она меня очень сильно тянет к себе как к могниту , и мне сказали что тебя то есть - вопрос №5082088

меня она приворожила хочу узнать правда такое возможно или нет? Дата рождения: 07.06.1992

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике есть негатив…

    февраль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдите диагностику по фото, и узнаете. Возможно, почему же нет?

    февраль 24, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без фото, просто по энергетике и картам выпало, что приворота не было. Вас тянет, потому что вы родственные души, очень похожи между собой, и к тому же, знали друг друга в прошлых жизнях. Были близки, и были семьёй.

    февраль 24, 2023 г.