Эзотерика

vip

Елена 08.02.1973,Владимир 05.08.1966, будут ли вместе? Спасибо - вопрос №5082116

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ворожея 🍀

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение года будут вместе пока в паре этап притирок и недопониманий

    февраль 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недолго будут вместе

    февраль 24, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Да, пара будет вместе.

    февраль 24, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    В паре Елена больше любит на данный момент и боится коварства от Владимира, так как имена ранее неудачный опыт в отношениях с мужчиной. По факту, пара имеет преспективу отличного будущего, главное Елене научится доверять Владимиру. Владимир любит и будет ценить и оберегать Елену.

    февраль 25, 2023 г.