Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какие ближайшие события произойдут в жизни, в личном? - вопрос №5082205

анна 29.06.81

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    С вами рядом сейчас есть человек, мужчина, очень приземленный.но возможно он моложе вас или вас или у вас как свободные отношения. Вообщем немного безответственные. Вы очень надеятесь на более серьёзный шаг с его стороны, на активность, строите планы на будующее, но вы обманывает сами себя. У меня такое ощющение что он не свободен. У него есть семья.

    февраль 24, 2023 г.