Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Анна 29.10.1977. В последний год накопилось много долгов по кредитам. В течение какого времени я смогу погасить все долги и кредиты ? - вопрос №5082307

изображение из вопроса - Здравствуйте. Анна 29.10.1977.      В последний год накопилось много долгов по кредитам. В течение какого времени я смогу погасить все долги и кредиты ?

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    267-й в

    Да погастте до конца этого года, но придется пойти на риск. Поставить себе цель. Погашать будете долго

    февраль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    много времени на это надобно, вам пора поменять свою кармическую программу, вот напасти и пропадут

    февраль 24, 2023 г.