Психология

Решено

vip

Здравствуйте. Почему муж оскорбляет жену без повода? - вопрос №5082585

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       «Без повода» — не бывает. Бывает «повод» не осознается. Что и почему происходит, конкретно, в Вашей паре — покажет только анализ. Заодно, будет предложена коррекционная работа.

    февраль 24, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Доброй ночи.
    «Почему муж оскорбляет жену без повода» — это мнение жены или муже?
    Если вопрос направлен в сторону мужа, то необходимо задать вопрос ему.
    Если это мнение жены, то необходимо понять, какие обстоятельства и причины способствуют данным оскорблениям. Необходимо знать из природу, причину и проявления.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    11-й в

    Кто для вас мужчина? Оскорбления — это агрессия. Чем вы привлекаете такое поведение? Кем для вас был ваш папа?

    февраль 25, 2023 г.