Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Где я буду жить в будущем? В какой стране? Аня 29.12.1996 - вопрос №5082668

изображение из вопроса - Где я буду жить в будущем?
В какой стране?
Аня 29.12.1996

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Европа, там будет ваш дом

    февраль 25, 2023 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Я вижу или Англия или Германия что то из этого

    февраль 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будете жить в Европе. Видно, что это восток Европы. Возможно, что это Германия.

    февраль 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в России

    февраль 25, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скорее всего у вас у самой уже есть задумки на счет этого, но вы как то пока в себе неуверенны. Но поверьте, ваша места она сбудется. Всего светлого.

    февраль 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Англия.

    февраль 25, 2023 г.
  • Здравствуйте,  в будущем Вы будете проживать в Англии или Америке.  Всех Вам благ!

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Добрый день. будете жить скорее всего заграницей но в какой стране вы уже решите сами на будущее. у вас будет неск вариантом будете думать выбирать где вам будет выгоднее и лучше.
    с уважением

    февраль 25, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Португалия, там вероятнее всего будете жить. Вас это полностью устроит.

    февраль 25, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много будете перемещаться, путешествовать, но в Центральной Америке найдете себя, что то свое, очень даже вероятно что свое гнездо совьете в Гватемале.

    февраль 25, 2023 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будете жить в стране с палящим Солнцем, близко к морю. В стране есть выход к пустыне и горам. Вас будут окружать люди с горячим темпераментом (Египет, Турция, например).

    февраль 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Финляндия

    февраль 25, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Америка

    февраль 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   Аня  ,   вы   уже    выбрали    себе страну проживания   ,  были там и  скоро снова   уедите     - это Англия   ,  она    вам   подходит     по многим  вашим запросам и интересам  .  Сбудется  ваша мечта, там ! Удачи !

    февраль 25, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показана страна в дали от Вашей родины. Там, куда машиной не приехать, кораблём не переплыть, только самолётом добраться.

    февраль 25, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. У вас пути открыты в разных направлениях. Выбор вы сделаете сами. Но я вижу что найдете свое место в Голландии.

    февраль 25, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Присмотритесь к станам средиземноморья, этот климат вам будет благоприятен. Если конкретная страна, то Италия. Если вы туда переедите, там вас ждёт теплый приём, а в будущем откроете своё дело и выйдите замуж

    февраль 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы будете жить в одной из скандинавских стран, возможно в Швеции.

    февраль 26, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Польша идёт по энергетике вопроса.

    февраль 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Для вас это будет новая страна и вы проявите храбрость чтобы переехать

    март 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте, Аня. Вы вся такая воздушная и по вашему типажу, подошла бы Франция, как уж сами решите, можете поехать, устроиться там, куда зовёт вас душа, и по всей видимости понравится более теплый климат, и также может вам подойти Латвия, Литва, Эстония, Словения. По картам выходит, что вы все же останетесь жить на Родине. У Вас будет предложение от мужчины уехать в другую страну, но передумаете, так как с его стороны будет обман.

    март 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Теплая, европейская страна, недалеко о моря

    март 29, 2023 г.