Эзотерика

vip

600 i

Екатерина ( 14.10.1999) вернется к бывшему или в ближайшее время у нее появится новый возлюбленный ? - вопрос №5082709

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый мужчина появится  ,   Екатерина не из тех  ,  то   возвращается    к   оставленному  в прошлом  .   Да и лучший  будет новый мужчина, чем   тот  с   кем   расстались   .   Встреча в     апреле будет   в  людном красивом месте   .  Удачи  вам!

    февраль 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в линии отношении то что есть шанс вернуть то что было карта прошлое не закрыта восстановления отношения

    февраль 25, 2023 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Вернется к бывшему.

    февраль 25, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вернётся.  Карта  Таро  " Мир ". Это былм  именно те отношения, которые дарят вам ощущение  защищённости, уверенности и взаимных чувств.

    февраль 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не вернется.У нее  в этом году появиться другой мужчина.

    февраль 25, 2023 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Добрый день! Екатерина  выбирает новую дорогу.
    Где  сулят новые, интересные знакомства.

    февраль 25, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут новые отношения, знакомство. Связь основанная больше на сексуальном интересе, без дополнительных обязательств.

    февраль 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Многое связывает с бывшим, нелегко это забыть или отказаться для нее, вернётся.

    февраль 25, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    В ее жизнь плотно войдёт новый человек в апреле. До определенного момента она не будет уверена как поступить, но постепенно новый контакт перетянет все внимание на себя и о возврате к прошлому она перестанет помышлять.

    февраль 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Впереди застолье и праздник. Вы движетесь вперёд, но боитесь неопределенности. Мужчина, мечтательный, перспективный, возвращается обратно. Вы в силах изменить ситуацию с этим человеком. Будет еще один мужчина, но там иллюзии и возможен обман. Вы будете искать равновесие в нестабильной для вас ситуации. Будете делать выбор между двумя возможностями, переживать. Но по колесу фортуны будет удача и движение вперед. возможна поездка.

    февраль 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет общение с бывшим но оно ни к чему не приведёт, показано весной знакомство с новым мужчиной.

    февраль 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с бывшим уже как раньше не будет… будет новое и перспективное знакомство…

    февраль 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даст шанс бывшему

    февраль 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    К бывшему будет возможность вернуться, но Екатерина не захочет. Новый возлюбленный может появиться не раньше осени. Он будет очень красивым, перспективным и харизматичным. Он выступает на сцене, любит быть на виду.

    февраль 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что появится новый возлюбленный. И есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    у Екатерины появиться вскоре другой мужчина для серьез отношений. знакомство будет неожиданное романтическое и теплое.
    к бывшему она не собирается возвращаться так как понимает что ничего хорошего из этого не выйдет, и она не будет счастлива с ним.
    с уважением

    февраль 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Екатерине выпали следующие карты: отторжение+ душевные муки+ отшельник+ часы+бездействие. Нет, вряд ли она решится вернуться к бывшему. По карте «отторжение» есть то, что ее не устраивает в этих отношениях. Там не все так просто.
    но и появление нового я не вижу. Она продолжить ждать( карта время и бездействие).
    На будущее- карта «парусник»- я думаю, Екатерина уйдет в новое, так как парусник-это новые горизонт и новые возможности.
    В любом случае, ее ждут благоприятные изменения.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Нового человека пока не будет .
    Для того чтобы он появился нужно с прошлым разобраться .
    Закрыть страницу .
    Перспектив с бывшим мужчиной нет, долгое томительное ожидание его .
    1 партнер вкладывается а другой только наблюдает, усталость от таких отношений.
    Но и в это же время сопротивляетесь переменам. Вроде и хотите но жалко оставлять прошлое. Столько сил вложили .
    Нужно отсечь то что уже отжило .
    Закончить отношения, даже в мыслях .
    Когда сможете это сделать станете очень счастливой .
    Будет у вас любовь

    февраль 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/0R-QW3Bq76Q

    февраль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Новый возлюбленный появится, но не смотря на -это, она вернется к бывшему.

    февраль 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. К бывшему сама попытается вернуться, но ничего из этого не выйдет. Долгое время одна будет. Новыми отношениями она заниматься не будет длительное время, всё-таки неприятный отпечаток который запишется в энергетической памяти.

    март 27, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Бывший мужчина допускает возобновление общения с Вами. Очень быстрых событий, наступления их в самое ближайшее время -  я не вижу, но вероятность возобновления велика. Начало осени. И именно на сексуальной почве. Сексуальное желание к Вам у него присутствует. Отправьте фото, я расскажу больше, что вас ждет с ним.

    июнь 14, 2023 г.