Эзотерика

vip

Сон - вопрос №508292

Доброго дня! Вчерашней ночью видела сон… Я присматриваю у себя во дворе дома где я выросла, за 6 ёжиками 6 цыплятами и 1 слоном… они были совсем маленькие и игрались в луже я их кормлю они заходят в лужу и выходят подросшими… и так каждый раз, слон становится большим и начинает со мной разговаривать, знакомиться, говорит своё имя и тп.)на этом я просыпаюсь… Подскажите пожалуйста что это может значить. Спасибо… Поздравляю  Вас С Наступающим праздником!

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ЭТО СВЯЗЬ С ПРОШЛЫМ! ВАМ ОНО ЛИШНИЙ РАЗ НАПОМИНАЕТ!

    декабрь 30, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас имеется множество мелких проблем и хлопот.И поможет вам их разрешить какой-то мудрый и влиятельный человек, старше вас.

    Удачи!

    декабрь 30, 2012 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Будет конфликтная ситуация, в которой вам желательно сдержать эмоции, не подвергнуться провокациям, а так же в вашей помощи и заступлении нуждается кто то, возможно этот человек будет замешан как раз в том конфликте, заступитесь, поддержите, вы поймете о ком речь — количеством ежиков и цыплят и действом самого сна такую подсказку вам дает сон. А вот присутствие слона намекает на благоприятное  финансовое положение, а так же указывает, что конфликт тот возможно будет связан с материальным вопросом.

    Если подобная ситуация уже имеет место быть в недалеком прошлом или настоящем, повлияйте на ее завершение сдержанностью, всё во благо.

    декабрь 30, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слон предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное, в реализации которого Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости. Ёжики — есть люди,  от общения с которыми Вы устали, но продолжаете общаться, та как чувствуете, что они могут создать хлопоты  Вам. Цыплята — Вас ожидает масса хлопот, которые, впрочем, могут в итоге принести Вам прибыль. Видеть во сне подросших цыплят символизирует удачные начинания.  Удачи Вам!

    декабрь 30, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Много хлопот, проблем, неоправданных ожиданий. Обратите внимание на то, куда вы тратите свои силы. Может эти траты напрасны?

    декабрь 30, 2012 г.