Бизнес

незнаю сколько и куда инвестировать зп хорошая некуда тратить - вопрос №5082947

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зарплата хорошая не всегда будет на протяжении жизни-инвестируйте в себя, в недвижимость, откройте сбервклад/счёт, будьте в гармонии с финансами.

    февраль 28, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Всё-таки Я советую сначала пройти обучение, а потом определиться со стратегией инвестиций. Потому что есть инвестиции которые требуют времени больше 5-7 лет чтобы получить хоть какую-то эффективность.

    март 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    найдите эксперта кто разбирается в этих темах, тогда не уйдете в резкий минус при неожиданных потерях

    март 14, 2023 г.