Медицина

У меня постоянная тем.37,5-38,8 три мес.я сбиваю жаропонижающими но ненадолго,у меня СПИД,Я освобождаюсь через три мес.,что мне до обращения в клинику принемать какие медикаменты,чтоб незагнуться - вопрос №5083051

здесь?

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. Повышенная температура для ВИЧ-инфекции обычный симптом, тем более если нет приема антиретровирусной терапии. Зависит от того, на какой стадии ваше заболевание, какие еще имеются симптомы. Обычно летальный исход наступает не от самой инфекции, а от ее осложнений в виде пневмонии или развития других инфекций. Также нужно исключить наличие туберкулеза.

    март 4, 2023 г.