Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виктор 13.10.1973 г.р. находится в браке с Лилией 05.10.1971 г.р. Весь январь и февраль он задерживается на работе, пропадает там все выходные и праздничные дни. А зарплаты в эти месяцы практически - вопрос №5083288

нет. Виктор говорит, что так получается, что работы много было, но денег она не принесла. Он обманывает Лилию? У него другая женщина или какие-то увлечения появились?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, есть любовница приворотом уводит его постепенно

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь и расклад не нужен, все видно невооруженным взглядом… Измены и траты семейного бюджета.

    февраль 25, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Зарплата была, в полном размере. Деньги уходят на другую женщину, она очень любит подарки

    февраль 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Лилия, мои карты подтверждают ваши опасения. Другая появилась в вашей жизни. Здесь верховная жрица рядом с ним, в таро-это образ тайной женщины. И рядом с ней карта дьявола. Деньги уходят на нее. Она с выгодой к нему. А он чуть ли не влюблен.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лилия, в вашем случае-  правдща страшнее лжи, потому что вы не верите своему мужу, вот это и страшно.

    февраль 25, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть другая женщина и давно. И у Лилии есть риск потерять мужа.  Он думает уйти из семьи.

    февраль 25, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Роман он крутит на работе. Заработки были хорошие, потрачено все на гулянки.

    февраль 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина конечно хитрит немного, но женщины другой в раскладе нету. Впереди будет праздник и застолье. Мужчина не знает как поступить, он как в плену. Мужчины в раскладе, 2 начальника, один деспотичный, немного жестокий, другой опытный, уверенный в своих силах. Ситуация в подвешенном состоянии. Ваш муж оградился от всех. У него разрушения на работе, резкие перемены. Но он в силах все изменить. У него есть идея в голове, но это пока всего лишь идея, без действий. Он вспоминает по картам вас, ваши отношения, потому что карта семейного благополучия выпала. Он не доволен своей работой и финансами. Что то будет связанное с документами или гос органами. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. С финансами наладиться. Много иллюзий и страхов. Никакой женщины нет, проблемы на работе, верьте мужу!)

    февраль 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сплошной обман…

    февраль 26, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, проигрывает он деньги, женщины нет, есть общение просто И легкий флирт, но это в его характере.А деньги он куда то вкладывал, играл, или ставки делал, и не срослось, не фартануло ему.Поэтому совестно ему говорить вам как есть.Ведь он по характеру такой человек всегда хочет быть на коне, и перед женщиной выглядеть слабаком ему не хочется.

    февраль 26, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Виктора приворожили и навели порчи. Дело рук женщины. Он не честен с Лилией. Пока ему возможно помочь. Удачи Вам!

    февраль 26, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте, Лилия! Виктор вас обманывает. У него появилась другая женщина. Намерения Виктора по отношению вам – пока получается вас обманывать, он плывет по течению. Когда все вскроется, он готов на полный разрыв отношений с вами, готов идти дальше по жизни своей дорогой, без вас. Берегите себя!

    февраль 26, 2023 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Введение в заблуждение присутствует. Показана женщина ощутимо младше, которая получает от него ухаживания и внимание (в том числе и какие-то презенты).

    февраль 26, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть женщина которая пудрит ему голову.

    февраль 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет, не обманывает, как свою женщину осознает и принимает только Лилию, любит, когда говорит, что пропадает на работе — действительно это так.
    Женщины никакой другой нет. «Увлечения» -разве что в работе он ищет еще какие-то пути заработка и развития, думает. Женщины нет.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XLXzbSV)

    Удачи.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он трудоголик и сказал правду, деньги свои получит, женщина в этом не замешана.

    февраль 28, 2023 г.