Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Как до конца года будет?Как пройдёт моё обучение по астрологии ведической и западной?Как пройдёт ДР доченьки 24.03.23 - никто не омрачит? Дарья,19.06.1988,09.30,Мск,Мария,24.03.2019, Мск - вопрос №5083304

Дополнение автора от февраль 26, 2023 г., 14:38:35

И сегодня снова снился Дмитрий (кто женат и наши детки дружат), к чему?

Дарья февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья вам не стоит переживать, до конца года у вас идет благоприятное время. Обучение ваше принесет вам пользу и в дальнейшем повлияет на ваш заработок в лучшую сторону. День рождение дочери пройдет хорошо, девочка будет счастлива. Среди взрослых гостей будет человек очень симпатичный для вас. С уважением Нурис.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дарья, обучение идет своим чередом, скоро убедитесь в астрорасчетах, и сможете составлять себе прогнозы, ведическая иил западная система вам понравится больше, суть понять прошлое, увидеть настоящее и наметить будущее.  День рождения вашей дочери ничто и никто не сможет омрачить, накануне может немного захворать, но уже к самому празднику, лечение приведет к улучшению.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ворожея 🍀

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте обучение пройдёт  успешно и день рождение отметьте в радости и веселье ничто не сможет омрачить этот день )

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы успешны и целеустремленны. Чего добиваетесь, то и получите. ДР пройдет шикарно, нет ничего. что могло бы испортить настроение Вам и тем более, доченьки.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по обучению просто на отлично всё пройдёт, хотя многое будет вам непонятно, но со временем вы во всём разберётесь. ДР дочки также пройдёт на ура.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,  интересному и    полезному делу     обучаетесь .  Это    вам  самой  во многом поможет  и    работать будете   , сейчас это  актуально   и очень востребовано .    Не  упускайте детали, в них     кроется  много   истины .   День рождения  проведёте отлично, будут детки и     вашу  Машеньку   поздравят    красиво  с подарками,  праздник   удастся    на высоте .   Удачи  вам!

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Ваше обучение пройдет очень плодотворно, ведь вы одаренный человек и сможете стать грамотным специалистом, прикладывайте все необходимые усилия и результат не заставит себя долго ждать.

    День рождения вашей дочери пройдет без казусов. Ребенок будет невероятно счастлив и вы вместе с вашей дочерью, ваш общий праздник не омрачит никто.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обучение вам пойдет на пользу, у вас есть талант и он будет развиваться… день варенье дочурки проведете чудесно и с положительными эмоциями…

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья!

    Расклад говорит о том, что до конца года вас не ожидает никаких плохих событий — стоит обратить внимание лишь на собственное здоровье, не сильно уставать, находить баланс между трудом и отдыхом. С близкими людьми у вас в общении всё наладится, мелкие конфликты и непонимание сойдут на нет, по финансовой части к середине году может быть небольшой подъем, внезапные денежные поступления. Насчет астрологии — карты отдельно указывают на вашу склонность к этой «науке», вы обладаете достаточной усидчивостью, внимательностью, умеете быстро сложить из отдельных частей паззла целую картинку, что особенно важно в этом направлении. Астрология — это ваше, к тому же вы неплохо можете ладить с людьми, где нужно — предупредить человека об опасности, где потребуется — успокоить или дать надежду на светлое будущее. Обучение пойдет и лично вам на пользу — 2023 год очень благоволит тем людям, которые осваивают новые направления в карьере, хобби, учатся чему-то перспективному, к чему тянутся всей душой. На основе полученных знаний вы можете даже потом запустить свою астрологическую практику — клиентов вы найдете, хороший астролог сейчас в цене.

    День рождения дочери пройдет хорошо, никаких плохих происшествий расклад не показал. Девочка будет довольна и самим днем и подарками, хорошее и светлое время в кругу близких. Единственный момент — с вами лично может попытаться связаться мужчина, которого вы не очень любите и который вам в прошлом сделал много гадостей. От него стоит держаться подальше и ни в коем случае не ходить с ним ни на какие встречи — опасности прямой нет, но нервы он все выест. Итоговая карта расклада у вас — Тройка пентаклей, ближайшее будущее будет стабильным, в ваших руках «все козыри» для дальнейшего развития и укрепления своей семьи и положения в обществе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вам дадут диплом, о том, что вы закончили курсы, вот и все. На основании этого вы сможете работать здесь, как и многие работающие эксперты.

    февраль 26, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет никто вас не огорчит, день рожд доченьки пройдет успешно и положительно вы останетесь под впечатлениями.
    насчет того что вам снился Дмитрий сон говорит о том что он о вас вспоминает, думает и хотел бы с вами пообщаться, увидится. вот и напоминает о себе, обратите внимание на такого рода сны и вы найдете подсказки на свои вопросы
    с уважением

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До конца года вы сможете осуществить задуманное. Астрологии выучитесь.  Вам будет нравится и вы будете на хорошем счету. Успех за вами. В личном вижу мужчину. Но это больше идёт как друг. День рождение дочери пройдёт хорошо. Не вижу проблем и препятствий. Вижу у вас успех в делах и работе.

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В обучение придется финансово вложится. Будут сложности. Трудности с восприятием информации. Но по душе придется этот путь саморазвития для вас. У вас есть потенциал. И все шансы к развитию интуиции. Данное обучение раскроет вас, как личность. Станете больше чувствовать мир и Вселенную, понимать законы Мироздания. Потребуется много практики. В конце пути вас ждет успех. Главное, не падать духом и не унывать по поводу того, что не все в начале так гладко будет получаться. Вознаграждение будет. И интуитивно станете более чувствительна к людям. На ДР дочери будет веселье… Девочка будет счастлива. Но вас лично огорчит мужчина, который даст о себе знать, которого видеть не хотите. Возможно, это отец девочки.
    Дмитрия видите во сне ибо ваши души пересекаются в астрале. Пробуйте практиковать осознанные сновидения. Это забавно!

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Обучение пройдёт хорошо и будет приносить вам доход со временем ,, праздник дочери пройдёт хорошо будет много подарков, радости и веселья ,,,

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тайные, оккультные науки — то что вас манит и позволит реализоваться

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас идёт белая полоса и удача на вашей стороне.

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    обучение пройдет блестяще, но скорее будет еще и дальше продолжение, не остановитесь на этом, а день рождения пройдет то же без неприятностей, конечно подарки и гость, доброжелательный человек.

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Текущий год откроет перед Вами новые горизонты, исполнится какой то Ваш крупный интерес… Обучение по астрологии пройдет успешно, это в перспективе принесет Вам даже неплохие финансовые результаты, сможете реализовать свои таланты и умения в этом направлении и они будут вознаграждены. День Рождения доченьки пройдет в теплой атмосфере, ничто его не омрачит, напротив будет какой то приятный сердцу сюрприз, приятный для Вас обеих, который принесет позитивные эмоции, эмоциональное наполнение. Дмитрий снился, т.к думал о Вас. Получите от него в течение одного месяца какое то известие, которое Вас удивит.

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья. Текущий год станет для Вас годом целенаправленного развития и повышения квалификации. Кроме обучения астрологии у Вас в середине лета добавится еще одно направление, связанное с астрологией. К началу следующего года будете очень довольны своими достижениями и новыми открывшимися возможностями. По Дарье показали, что ДР пройдет очень хорошо, будет неожиданно много гостей. До ДР будет какое-то неприятное общение с мужчиной из прошлого, но сам день рождения это не затронет. Мария будет счастлива тому, как Вы все сможете устроить.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Как будет до конца года в целом, общая тенденция — Удача в жизнь приходит во второй половине года, здесь больше событий, выделяются сферы саморазвития и личной жизни — будет развитие. Есть тенденция к увеличению уровня доходов.
    Как пройдет обучение — В лучшем виде, вы будете довольны собой, результатом и полученными знаниями, будете понимать, как их применять.
    Как пройдет День рождения дочки, никто ли не омрачит — Проблем не увидела. Пройдет так, как запланируете. Если кто-то и попробует «омрачить» праздник, быстро будет осажен обстоятельствами, капитально ничего не будет испорчено, пройдет хорошо.
    К чему снился Дмитрий — Дмитрий снился, т.к есть связь с человеком энергетическая и эмоциональная. На ближайшее время ситуация с мужчиной и формат отношений останутся такими, какие они есть сейчас, общение идет приятное, удовольствие от общества друг друга.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zrmhPbB)

    Удачи!

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VgqSk23udc8

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    День рождение дочери никто не омрачит, будет весело.
    Ваше обучение принесет достаточно хорошие плоды.
    К известию от знакомого человека позитивное