Эзотерика

У меня сейчас сложные отношения в семье. Хотела бы знать чем всё закончится? Дата рождения: 04.12.1978 - вопрос №5083887

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для этого нужна диагностика по фото, а так же конкретика от вас. Не понимая причины, нельзя разобраться во всем этом о чем вы пишите.

    февраль 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно переждать этот сложный период, проявить житейскую мудрость. Все образуется и закончится хорошо.

    февраль 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные отношения всегда заканчиваются расставанием. И чем раньше, тем лучше.

    февраль 26, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эваз прямая- отношения могут измениться, если перезаписать общую кармическую программу вашей пары

    февраль 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте эксперта и заказывайте диагностику с прогнозом

    февраль 26, 2023 г.