Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня видела сон ,как будто где то раздиваюсь или собираюсь передаваться и стою обнаженная И вижу на меня смотрит пристально молодой парень ,я его не знаю и закрываю одеждой свою - вопрос №5084045

наготу. Это парень уходит, закрывает за собой дверь и я проснулась К чему снилось сегодня на воскресенье ??

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте сон этот не проблема а вот то что указывает что вы переживаете за отношения вы как боитесь одиночества но будет и знакомство

    февраль 27, 2023 г.