Эзотерика

Решено

Добрый час , что что меня ждет в марте месяце в плане финансов будут ли крупные суммы на руках - вопрос №5084080

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Ксения здравствуйте)))на будущее желательно давать хотя бы дату рождения, для более точного понимания, кто такая Ксения...
    А так на данный момент в плане финансов Ваш сигнификатор 7К… Вы действительно чего то ожидаете, каких то поступлений, и даже строите планы на то, как с ними распорядиться...
    Я разложил Ваш вопрос на 4 недели… Получается, что в первую неделю марта действительно возможен приход финансов… выпала 10П...
    На вторую неделю 10К — это вы испытаете массу эмоций по поводу этого...
    3 неделя 8М… вероятность приходов равна мизеру, скорее всего Вы будете решать какие то проблемы...
    4 неделя — Звезда… опять вы увидите какую то отдаленную перспективу заработка...
    Совет карт для Вас Королева жезлов — нужно быть активной в социуме!!!

    февраль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что те трудности или проблемы в прошлом и в настоящем не придут. по деньгам скажу что иметь стабильность и достаток ответ карт да сможете

    февраль 27, 2023 г.